Nos coordonnées
Questions? Contactez-nous!

EURO-MOUSSE sprl

Mallaardstraat 37
9400 Ninove

Tel:  +32 54 33 48 29
Fax:  +32 54 33 46 44

BE 0416.428.423

Nous envoyer un mail

Retrouvez-nous sur Facebook

MANAGEMENT

Kim Michiels
CEO
kim@euromousse.be
+32 473 523 192

Joke Lauwaert
office manager
joke@euromousse.be
+32 495 675 987

Marielle Guion
management assistent
marielle@euromousse.be

 

SALES TEAM

Kristine Scheppers
Regio Oost- en West-Vlaanderen, Vlaams-Brabant en Brussel
kristine@euromousse.be - +32 492 467 749

Ine Holsteens
Regio Limburg, Antwerpen, Vlaams Brabant
ine@euromousse.be - +32 499 889 266

Marco Mossuto
Regio Wallonië
marco@euromousse.be - +32 474 100 964

Abdelmonaim Larabi
Regio Brussel
abdel@euromousse.be - +32 470 442 707

Contact


* Champs obligatoires

Heures d'ouverture

Lundi
Rendez-vous à 18:00
Mardi
Rendez-vous à 18:00
Mercredi
Rendez-vous à 18:00
Jeudi
Rendez-vous à 18:00
Vendredi
Rendez-vous à 17:00
Samedi
 
Dimanche
 

Jours de fermeture 2020

lundi 2 novembre
mercredi 11 novembre

Fermeture du fin d'année 2020 | vendredi 25 décembre 2020 jusqu'au vendredi 1 janvier 2021 inclu